Teilnehmerliste Doppel-Veranstaltung Clubsport-Slalom MC Neuhausen / MSF Olching 09.10.2022




09.10.2022 MC Neuhausen
Clubsport-Slalom Autoslalom

OR | AMM |
Starter: 67 / 100
Ausschreibung | Nennung | Starterliste | Einfahrtsgenehmigung | Startgruppen | Nennliste | Gesamtergebnis |
09.10.2022 MSF Olching
Clubsport-Slalom Autoslalom

OR | AMM |
Starter: 67 / 100
Ausschreibung | Nennung | Starterliste | Einfahrtsgenehmigung | Startgruppen | Nennliste | Gesamtergebnis |

Doppelveranstaltung MC Neuhausen / MSF Olching
Maximale Starterzahl: 100
Start-Nr. Klasse Teilnehmer DMSB Lizenz Verein Fahrzeug
1 16 1 Streng Andreas N1071787 MSF Olching Toyota Yaris P1
2 10 3 Maier Andreas N1166317 RG Rosenheim VW Polo 6N2
3 3 König Paul N1304966 RG Rosenheim VW Polo 6N2
4 3 Tusch Christian N1066975 RG Rosenheim VW Polo 6N2
5 28 3 Ettenhuber Sandra 1214305 RG Rosenheim VW Polo 6N2
6 29 3 Biehl Florian N1212669 MC Neuhausen VW Polo 86c
7 3 Lutsch Georg N1304350 MC Neuhausen VW Polo 86c
8 5 11 Giebel Michael 1066833 MSC Indersdorf OPEL Kadett C Coupe
9 39 5 Vogler Gregor N1046437 MSC Indersdorf Mazda MX5 NC
10 5 Vogler Jonas 1305981 Mazda MX-5 NC
11 49 7 Trasberger Michael MC Dießen Suzuki Swift Sport
12 27 7 Lichtenstern Sebastian MC Dießen Suzuki Swift Sport
13 3 10 Schlemmer Andreas 1063585 RG Rosenheim Fiat 128 tre porte
14 17 1 Binder Ralf N1159144 MSF Olching Toyota Yaris P1
15 37 1 Schoon Bernhard N121445 MSF Olching Toyota Yaris P1
16 44 3 Wielsch Markus RG Rosenheim VW Polo 6N2
17 12 Vietze Florian NA1205467 MSC '12' München VW Lupo 6X
18 3 Gron Christian ASC Wasserburg Volkswagen Polo 86c
19 7 Kufer Manfred MSC am Tegernsee VW Polo
20 7 Limmer Klaus MSC am Tegernsee VW Polo
21 53 2 Köhler Markus MSC Kaufbeuren Opel Corsa
22 19 3 Rappmann Denis N1170675 MSC Indersdorf Toyota Starlet P8
23 26 4 Kempe Christian Scuderia München BMW 318ti Compact E36
24 46 7 Krämer Michael VW Polo 86C
25 3 Schlecht Felix ASC Wasserburg Volkswagen Polo 86c
26 8 Thurner Michael ADAC-Südbayern Mazda MX-5 ND
27 10 Knoth Ronny N1210606 Suzuki Swift Cup
28 12 Pfisterer Antonio MSC am Tegernsee VW Polo
29 634 7 Maslonka Robert AMC Burgau Volkswagen Polo 86c1142g60
30 1 Pfisterer Andreas MSC am Tegernsee VW Polo
31 3 Dengel Stefan 1306152 AMC Bad Aibling VW Polo 86C
32 40 3 Stahl Rudolf MC Neuhausen VW Polo 86c
33 10 Knoth Max NA1302488 Suzuki Swift Cup
34 11 Giebel Hubert MSC Indersdorf OPEL Kadett C Coupe
35 3 Schmid Andreas N1305925 AMC Bad Aibling VW Polo 86C
36 3 Hetz Sigrid AMC Bad Aibling VW Polo 86C
37 4 Burkhart Thomas AC Babenhausen BMW 318is E36
38 33 8 Buttstaedt Wolfgang N1155756 MSC Altenstadt BMW 318 Ti E36 Compakt
39 30 8 Völk Michael MSC Altenstadt BMW 318 Ti E36 Compakt
40 1 3 Müller Maximilian MSC '12' München BMW 316i Compact
41 4 Burkhart Sebastian N1180536 AC Babenhausen BMW 318is E36
42 5 Clos Patrick MSC Vilsbiburg BMW 328i 328i E36
43 3 Paulisch Mathias N1307515 AMC Bad Aibling VW Polo 86c
44 13 4 Hönnige Dominik 1150032 Scuderia München BMW 318ti
45 3 Richard Raß 1102005 RG Rosenheim BMW Compakt 316
46 22 3 Sprogis Michaela MC Neuhausen VW Polo 86c
47 50 3 Angstl Diana RG Rosenheim Vw 536
48 2 4 Reich-Sander Tobias Scuderia München BMW 318Ti
49 18 4 Enzelberger Manuel Scuderia München BMW 318Ti
50 4 Hoffmann Helmut 1114973 AVD Weiden BMW E30 318is
51 4 Clos Marco MSC Vilsbiburg BMW 318ti Compact
52 7 Dieter Klaus MC Mering VW LUPO GTI
53 4 8 Reich-Sander Markus Scuderia München Toyota GT86
54 32 8 Kellndorfer Arthur VW Polo G40
55 8 Schulz Maximilian MSC Priental Opel Astra F GSI
56 43 3 Steiner Marco MSC Altenstadt BMW 316 Compact
57 8 Ritonja Michael MSC Priental Opel Astra F GSI
58 8 11 Faber Josef MSC Indersdorf Opel Kadett C Coupe
59 38 12 Sprogis Lena MC Neuhausen VW Polo 86c
60 14 3 Heppel Andreas N1194845 RG Rosenheim VW Polo 6N2
61 3 meyer marco ASC Wasserburg Volkswagen Polo 86c
62 3 Pummer Thomas N1177774 MC Neuhausen VW Polo 86c
63 42 3 Schwab Katharina 1187402 MSC Altenstadt BMW 316 Compact
64 11 4 Kempe Michael Scuderia München BMW 318ti Compact E36
65 12 Wacha Julius N1212588 MSC '12' München VW Lupo 6X
66 12 Wagner Manuel N1211446 MSF Olching Toyota Yaris P1
67 12 Mohry Til N1307971 MSC Kaufbeuren Opel Corsa D
58x bezahlt 8x unbezahlt 1x Teilnahme durch Teilnehmer abgesagt
4 Starter: Klasse 1: G G6
1 Starter: Klasse 2: G G5
24 Starter: Klasse 3: G G4
9 Starter: Klasse 4: G G3
3 Starter: Klasse 5: G G2 + G1
7 Starter: Klasse 7: F/N bis 1600 ccm
7 Starter: Klasse 8: F/N bis 2000 ccm
3 Starter: Klasse 10: H/A bis 1600 ccm
3 Starter: Klasse 11: H/A über 1600 ccm
6 Starter: Klasse 12: SE 16 bis 18 Jahre
Start-Nr. Klasse Teilnehmer DMSB Lizenz Verein Fahrzeug
1 16 1 Streng Andreas N1071787 MSF Olching Toyota Yaris P1
2 10 3 Maier Andreas N1166317 RG Rosenheim VW Polo 6N2
3 3 König Paul N1304966 RG Rosenheim VW Polo 6N2
4 3 Tusch Christian N1066975 RG Rosenheim VW Polo 6N2
5 28 3 Ettenhuber Sandra 1214305 RG Rosenheim VW Polo 6N2
6 29 3 Biehl Florian N1212669 MC Neuhausen VW Polo 86c
7 3 Lutsch Georg N1304350 MC Neuhausen VW Polo 86c
8 5 11 Giebel Michael 1066833 MSC Indersdorf OPEL Kadett C Coupe
9 39 5 Vogler Gregor N1046437 MSC Indersdorf Mazda MX5 NC
10 5 Vogler Jonas 1305981 Mazda MX-5 NC
11 49 7 Trasberger Michael MC Dießen Suzuki Swift Sport
12 27 7 Lichtenstern Sebastian MC Dießen Suzuki Swift Sport
13 3 10 Schlemmer Andreas 1063585 RG Rosenheim Fiat 128 tre porte
14 17 1 Binder Ralf N1159144 MSF Olching Toyota Yaris P1
15 37 1 Schoon Bernhard N121445 MSF Olching Toyota Yaris P1
16 44 3 Wielsch Markus RG Rosenheim VW Polo 6N2
17 12 Vietze Florian NA1205467 MSC '12' München VW Lupo 6X
18 3 Gron Christian ASC Wasserburg Volkswagen Polo 86c
19 7 Kufer Manfred MSC am Tegernsee VW Polo
20 7 Limmer Klaus MSC am Tegernsee VW Polo
21 53 2 Köhler Markus MSC Kaufbeuren Opel Corsa
22 19 3 Rappmann Denis N1170675 MSC Indersdorf Toyota Starlet P8
23 26 4 Kempe Christian Scuderia München BMW 318ti Compact E36
24 46 7 Krämer Michael VW Polo 86C
25 3 Schlecht Felix ASC Wasserburg Volkswagen Polo 86c
26 8 Thurner Michael ADAC-Südbayern Mazda MX-5 ND
27 10 Knoth Ronny N1210606 Suzuki Swift Cup
28 12 Pfisterer Antonio MSC am Tegernsee VW Polo
29 634 7 Maslonka Robert AMC Burgau Volkswagen Polo 86c1142g60
30 1 Pfisterer Andreas MSC am Tegernsee VW Polo
31 3 Dengel Stefan 1306152 AMC Bad Aibling VW Polo 86C
32 40 3 Stahl Rudolf MC Neuhausen VW Polo 86c
33 10 Knoth Max NA1302488 Suzuki Swift Cup
34 11 Giebel Hubert MSC Indersdorf OPEL Kadett C Coupe
35 3 Schmid Andreas N1305925 AMC Bad Aibling VW Polo 86C
36 3 Hetz Sigrid AMC Bad Aibling VW Polo 86C
37 4 Burkhart Thomas AC Babenhausen BMW 318is E36
38 33 8 Buttstaedt Wolfgang N1155756 MSC Altenstadt BMW 318 Ti E36 Compakt
39 30 8 Völk Michael MSC Altenstadt BMW 318 Ti E36 Compakt
40 1 3 Müller Maximilian MSC '12' München BMW 316i Compact
41 4 Burkhart Sebastian N1180536 AC Babenhausen BMW 318is E36
42 5 Clos Patrick MSC Vilsbiburg BMW 328i 328i E36
43 3 Paulisch Mathias N1307515 AMC Bad Aibling VW Polo 86c
44 13 4 Hönnige Dominik 1150032 Scuderia München BMW 318ti
45 3 Richard Raß 1102005 RG Rosenheim BMW Compakt 316
46 22 3 Sprogis Michaela MC Neuhausen VW Polo 86c
47 50 3 Angstl Diana RG Rosenheim Vw 536
48 2 4 Reich-Sander Tobias Scuderia München BMW 318Ti
49 18 4 Enzelberger Manuel Scuderia München BMW 318Ti
50 4 Hoffmann Helmut 1114973 AVD Weiden BMW E30 318is
51 4 Clos Marco MSC Vilsbiburg BMW 318ti Compact
52 7 Dieter Klaus MC Mering VW LUPO GTI
53 4 8 Reich-Sander Markus Scuderia München Toyota GT86
54 32 8 Kellndorfer Arthur VW Polo G40
55 8 Schulz Maximilian MSC Priental Opel Astra F GSI
56 43 3 Steiner Marco MSC Altenstadt BMW 316 Compact
57 8 Ritonja Michael MSC Priental Opel Astra F GSI
58 8 11 Faber Josef MSC Indersdorf Opel Kadett C Coupe
59 38 12 Sprogis Lena MC Neuhausen VW Polo 86c
60 14 3 Heppel Andreas N1194845 RG Rosenheim VW Polo 6N2
61 3 meyer marco ASC Wasserburg Volkswagen Polo 86c
62 3 Pummer Thomas N1177774 MC Neuhausen VW Polo 86c
63 42 3 Schwab Katharina 1187402 MSC Altenstadt BMW 316 Compact
64 11 4 Kempe Michael Scuderia München BMW 318ti Compact E36
65 12 Wacha Julius N1212588 MSC '12' München VW Lupo 6X
66 12 Wagner Manuel N1211446 MSF Olching Toyota Yaris P1
67 12 Mohry Til N1307971 MSC Kaufbeuren Opel Corsa D
58x bezahlt 8x unbezahlt 1x Teilnahme durch Teilnehmer abgesagt
4 Starter: Klasse 1: G G6
1 Starter: Klasse 2: G G5
24 Starter: Klasse 3: G G4
9 Starter: Klasse 4: G G3
3 Starter: Klasse 5: G G2 + G1
7 Starter: Klasse 7: F/N bis 1600 ccm
7 Starter: Klasse 8: F/N bis 2000 ccm
3 Starter: Klasse 10: H/A bis 1600 ccm
3 Starter: Klasse 11: H/A über 1600 ccm
6 Starter: Klasse 12: SE 16 bis 18 Jahre
Für das leibliche Wohl am Veranstaltungsplatz wird gesorgt.

Bitte das ausgedruckte Nennformular zur Anmeldung mitbringen.
Bitte auch die Einfahrtsgenehmigung (vgl. Anlage) ausgedruckt zur Veranstaltung mitbringen.

Technische Abnahme: 07:00 - 15:00 Uhr
(spätestens 30 Min. vor Startzeit)
Bitte zu folgenden Zeiten zum Start bereithalten:
Klasse 12, 1, 2, 3: 8:15 Uhr
Klasse 4: 10:00 Uhr
Klasse 5, 6: 10:20 Uhr
Mittagspause ca. 12:00 - 13:00 Uhr
Klasse 7,8: 12:45 Uhr
Klasse 9,10,11 Start 13:30 Uhr
Seitenanfang Ι   © www.oberlandrunde.de  Ι Impressum  Ι Datenschutzerklärung