Starterliste Doppel-Veranstaltung Clubsport-Slalom MC Neuhausen / MSF Olching 09.10.2022




09.10.2022 MC Neuhausen
Clubsport-Slalom Autoslalom

OR | AMM |
Starter: 67 / 100
Ausschreibung | Nennung | Starterliste | Einfahrtsgenehmigung | Startgruppen | Nennliste | Gesamtergebnis |
09.10.2022 MSF Olching
Clubsport-Slalom Autoslalom

OR | AMM |
Starter: 67 / 100
Ausschreibung | Nennung | Starterliste | Einfahrtsgenehmigung | Startgruppen | Nennliste | Gesamtergebnis |
lf.Nr. StartNr Lizenz Name Vorname MC Neuhausen MSF Olching Verein Fahrzeug Klasse Doppel
1 16 N1071787 Streng Andreas X X MSF Olching Toyota Yaris P1 1 X 3: 34/17/37
2 10 N1166317 Maier Andreas X X RG Rosenheim VW Polo 6N2 3 X 7: 10/28/14/44/45/36/50
3 45 N1304966 König Paul X X RG Rosenheim VW Polo 6N2 3 X 7: 10/28/14/44/45/36/50
4 36 N1066975 Tusch Christian X X RG Rosenheim VW Polo 6N2 3 X 7: 10/28/14/44/45/36/50
5 28 1214305 Ettenhuber Sandra X X RG Rosenheim VW Polo 6N2 3 X 7: 10/28/14/44/45/36/50
6 29 N1212669 Biehl Florian X X MC Neuhausen Volkswagen Polo 86c 3 X 5: 29/22/47/21/40
7 47 N1304350 Lutsch Georg X X MC Neuhausen VW Polo 86c 3 X 5: 29/22/47/21/40
8 5 1066833 Giebel Michael X X MSC Indersdorf OPEL Kadett C Coupe 11 X 1:
9 39 N1046437 Vogler Gregor X X MSC Indersdorf Mazda MX5 NC 5 X 2: 39/101
10 101 1305981 Vogler Jonas X X Mazda MX-5 NC 5 X 2: 39/101
11 49 Trasberger Michael X X MC Dießen Suzuki Swift Sport 7 X 2: 49/27
12 27 Lichtenstern Sebastian X X MC Dießen Suzuki Swift Sport 7 X 2: 49/27
13 3 1063585 Schlemmer Andreas X X RG Rosenheim Fiat 128 tre porte 10
14 17 N1159144 Binder Ralf X X MSF Olching Toyota Yaris P1 1 X 3: 34/17/37
15 37 N121445 Schoon Bernhard X X MSF Olching Toyota Yaris P1 1 X 3: 34/17/37
16 44 Wielsch Markus X X RG Rosenheim VW Polo 6N2 3 X 7: 10/28/14/44/45/36/50
17 102 NA1205467 Vietze Florian X X MSC '12' München VW Lupo 6X 12 X 2: 102/103
18 105 Gron Christian X X ASC Wasserburg Volkswagen Polo 86C 3 X 3: 105/106/120
19 107 Kufer Manfred X X MSC am Tegernsee VW Polo 7 X 2: 107/108
20 108 Limmer Klaus X X MSC am Tegernsee VW Polo 7 X 2: 107/108
21 53 Köhler Markus X X MSC Kaufbeuren Opel Corsa 2
22 19 N1170675 Rappmann Denis X X MSC Indersdorf Toyota Starlet P8 3
23 26 Kempe Christian X X Scuderia München BMW 318ti Compact E36 4 11/26
24 46 Krämer Michael X X VW Polo 86C 7
25 106 Schlecht Felix X X ASC Wasserburg Volkswagen Polo 86c 3 X 3: 105/106/120
26 121 Thurner Michael X X ADAC-Südbayern Mazda MX-5 ND 8
27 109 N1210606 Knoth Ronny X X Suzuki Swift Cup 10 X 2: 109/110
28 111 Pfisterer Antonio X X MSC am Tegernsee VW Polo 12 X :
29 634 Maslonka Robert X X AMC Burgau Volkswagen Polo 86c1142g60 7
30 112 Pfisterer Andreas X X MSC am Tegernsee VW Polo 1 X :
31 113 1306152 Dengel Stefan X X AMC Bad Aibling VW Polo 86C 3 X 4: 113/57/58/56
32 40 Stahl Rudolf X X MC Neuhausen VW VW Polo Polo86c 3 X 5: 29/22/47/21/40
33 110 NA1302488 Knoth Max X X Suzuki Swift Cup 10 X 2: 109/110
34 116 Giebel Hubert X X MSC Indersdorf Opel Kadett C 11 X 2: 116/5
35 58 N1305925 Schmid Andreas X X AMC Bad Aibling VW Polo 86C 3 X 4: 113/57/58/56
36 57 Hetz Sigrid X X AMC Bad Aibling VW Polo 86C 3 X 4: 113/57/58/56
37 118 Burkhart Thomas X X AC Babenhausen BMW 318is E36 4 X 2: 117/118
38 33 N1155756 Buttstaedt Wolfgang X X MSC Altenstadt BMW 318 Ti E36 Compakt 8 X 2: 33/30
39 30 Völk Michael X X MSC Altenstadt BMW 318 Ti E36 Compact 8 X 2: 33/30
40 1 Müller Maximilian X X MSC '12' München BMW 316i Compact 3
41 117 N1180536 Burkhart Sebastian X X AC Babenhausen BMW 318is E36 4 X 2: 117/118
42 119 Clos Patrick X X MSC Vilsbiburg BMW 328i 328i E36 5
43 56 N1307515 Paulisch Mathias X X AMC Bad Aibling VW Polo 86c 3 X 4: 113/57/58/56
44 13 1150032 Hönnige Dominik X X Scuderia München BMW 318ti 4 X 3: 13/2/18
45 128 1102005 Richard Raß X X RG Rosenheim BMW Compakt 316 3
46 22 Sprogis Michaela X X MC Neuhausen VW Polo 86c 3 X 5: 29/22/47/21/40
47 50 Angstl Diana X X RG Rosenheim Vw 536 3 X 7: 10/28/14/44/45/36/50
48 2 Reich-Sander Tobias X X Scuderia München BMW 318Ti Compact 4 X 3: 13/2/18
49 18 Enzelberger Manuel X X Scuderia München BMW 318Ti 4 X 3: 13/2/18
50 126 1114973 Hoffmann Helmut X X AVD Weiden BMW E30 318is 4
51 124 Clos Marco X X MSC Vilsbiburg BMW 318ti Compact 4
52 125 Dieter Klaus X X MC Mering VW LUPO GTI 7
53 4 Reich-Sander Markus X X Scuderia München Toyota GT86 8
54 32 Kellndorfer Arthur X X VW Polo G40 8
55 122 Schulz Maximilian X X MSC Priental Opel Astra F GSI 8 X 3: 122/123
56 43 Steiner Marco X X MSC Altenstadt BMW 316 Compact 3 X 2: 43/42
57 123 Ritonja Michael X X MSC Priental Opel Astra F GSI 8 X 3: 122/123
58 8 Faber Josef X X MSC Indersdorf Opel Kadett C Coupe 11
59 38 Sprogis Lena X X MC Neuhausen VW Polo 86c 12
60 14 N1194845 Heppel Andreas X X RG Rosenheim VW Polo 6N2 3 X 7: 10/28/14/44/45/36/50
61 120 meyer marco X X ASC Wasserburg Volkswagen Polo 86c 3 X 3: 105/106/120
62 21 N1177774 Pummer Thomas X X MC Neuhausen VW Polo 86c 3 29/22/47/21/40
63 42 1187402 Schwab Katharina X X MSC Altenstadt BMW 316 Compact 3 X 2: 43/42
64 11 Kempe Michael X X Scuderia München BMW 318ti Compact E36 4 X 2: 11/26
65 103 N1212588 Wacha Julius X X MSC '12' München VW Lupo 6X 12 X 2: 102/103
66 104 N1211446 Wagner Manuel X X MSF Olching Toyota Yaris P1 12
67 127 N1307971 Mohry Til X X MSC Kaufbeuren Opel Corsa D 12
Klasse V1 V2 Gesamt
Klasse 1: G G6 4 4 8
Klasse 2: G G5 1 1 2
Klasse 3: G G4 24 24 48
Klasse 4: G G3 9 9 18
Klasse 5: G G2 + G1 3 3 6
Klasse 7: F/N bis 1600 ccm 7 7 14
Klasse 8: F/N bis 2000 ccm 7 7 14
Klasse 10: H/A bis 1600 ccm 3 3 6
Klasse 11: H/A über 1600 ccm 3 3 6
Klasse 12: SE 16 bis 18 Jahre 6 6 12
Gesamt: 67 67 134


58x bezahlt 8x unbezahlt 1x Teilnahme durch Teilnehmer abgesagt
Für das leibliche Wohl am Veranstaltungsplatz wird gesorgt.

Bitte das ausgedruckte Nennformular zur Anmeldung mitbringen.
Bitte auch die Einfahrtsgenehmigung (vgl. Anlage) ausgedruckt zur Veranstaltung mitbringen.

Technische Abnahme: 07:00 - 15:00 Uhr
(spätestens 30 Min. vor Startzeit)
Bitte zu folgenden Zeiten zum Start bereithalten:
Klasse 12, 1, 2, 3: 8:15 Uhr
Klasse 4: 10:00 Uhr
Klasse 5, 6: 10:20 Uhr
Mittagspause ca. 12:00 - 13:00 Uhr
Klasse 7,8: 12:45 Uhr
Klasse 9,10,11 Start 13:30 Uhr
Seitenanfang Ι   © www.oberlandrunde.de  Ι Impressum  Ι Datenschutzerklärung