Meisterschaftszwischenstände / Endergebnisse / Historie
Slalom-Endstand 2023
Dieser Stand ist online berechnet und vorbehaltlich einer abschließenden Prüfung. Bei Fehlern oder Ungereimtheiten informieren Sie bitte die Rundenleitung.

Weitere Informationen: Maus über Veranstaltungsnummer, Fahrername oder Punkte pro Veranstaltung ziehen und halten.

Gruppe OR Freestyle nach 13 von 14 Läufen
Veranstaltungsdetails einblenden/ausblenden
1 - 10.04.2023 - 45. ADAC SFG Osterslalom - SFG Trostberg-Kienberg
2 - 23.04.2023 - Autoslalom V1 - MSC am Tegernsee
3 - 23.04.2023 - Autoslalom V2 - MSC am Tegernsee
4 - 30.04.2023 - ADAC Clubsportslalom Triple Festival Lauf 1 - MSC Indersdorf
5 - 30.04.2023 - ADAC Clubsportslalom Triple Festival Lauf 2 - MSC Indersdorf - MSC Indersdorf
6 - 30.04.2023 - ADAC Clubsportslalom Triple Festival Lauf 3 - MSC Indersdorf
7 - 01.05.2023 - 6. ADAC Slalom Holledau des MSC Nandlstadt - MSC Nandlstadt
8 - 21.05.2023 - Autoslalom - MSC Emmersdorf
9 - 09.07.2023 - Autoslalom - RG Rosenheim
10 - 16.07.2023 - Autoslalom - AMC Bad Aibling
11 - 30.07.2023 - 43. ADAC Labertal Slalom - MC Labertal
12 - 01.10.2023 - 14. Clubsportslalom MSC Lechbruck e.V. im ADAC - MSC Lechbruck
13 - 01.10.2023 - 2. ADAC MSC 12 Clubsportslalom Lechbruck - MSC 12 München
14 - 05.05.2024 - 7. ADAC Slalom Holledau - MSC Nandlstadt
PlatzNameClubPunkte1234567891011121314
1Schopf, StephanRG Rosenheim1.00 1.00 0.00
Nennungen mit Starts, jedoch weniger als 3 gewerteten Ergebnissen in der Saison => DNQ
Schmid, AndreasAMC Bad AiblingDNQ
Binder, JochenMSF OlchingDNQ
Binder, RalfMSF OlchingDNQ
Blöchl, Daniel (N)DNQ
Dengel, Stefan (N)AMC Bad AiblingDNQ
Hartmann, MartinSFG Trostberg-KienbergDNQ
Kitzig, Jonas (N)AMC Bad AiblingDNQ
Maier, AndreasAMC Bad AiblingDNQ
thomas, sobekRG RosenheimDNQ
Weiß, ManfredMSC EmmersdorfDNQ
Feldl, Nena (N)MSC EmmersdorfDNQ
Rötzer, Lisa (SE/N)MSC EmmersdorfDNQ
Weitere Nennungen
Arens, Jan (N)
Faber, JosefMSC Indersdorf
Heinzel, Sabine (SE/N)MSF Freising '73
Hepp, StefanMSC am Tegernsee
Kämpfe, Werner (N)ADAC-Südbayern
Lier, KevinMSF Garching
Medinger, PeterRG Rosenheim
Nothdurfter, Alfons (N)AMC Bad Aibling
Pollich, RalfRSG Burghausen
Scherer, PatrickRG Rosenheim
Scheungraber, NicoleAC Deggendorf
Schmitz, Hans-Peter (N)MSC Steingaden
Schneider, Marlo (SE/N)MSC Emmersdorf
Schoon, BernhardMSF Olching
Schrankl, Siegi
Sobek, ThomasRG Rosenheim
Stock, MichaelMSC am Tegernsee
Walther, Eileen (N)MSC Steingaden
Weber, JochenMSC Emmersdorf
Weber, ThomasMSC Emmersdorf
Weiß, JuliaMSC Emmersdorf
Seitenanfang Ι   © www.oberlandrunde.de  Ι Impressum  Ι Datenschutzerklärung