Meisterschaftszwischenstände / Endergebnisse / Historie
Rallye-Endstand 2019
Dieser Stand ist online berechnet und vorbehaltlich einer abschließenden Prüfung. Bei Fehlern oder Ungereimtheiten informieren Sie bitte die Rundenleitung.

Weitere Informationen: Maus über Veranstaltungsnummer, Fahrername oder Punkte pro Veranstaltung ziehen und halten.

Gesamtwertung nach 11 von 11 Läufen
Veranstaltungsdetails einblenden/ausblenden
1 - 09.03.2019 - 13. ADAC Rallye-Sprint - SFG Trostberg-Kienberg
2 - 09.03.2019 - 14. ADAC Rallye -Sprint - SFG Trostberg-Kienberg
3 - 23.03.2019 - ADAC Leitzachtal Rallye - AMC Miesbach
4 - 20.04.2019 - ADAC Oster Rallye 70 - ASC Tiefenbach
5 - 08.06.2019 - Baron v. Aretin Rallye 35 - MSC Emmersdorf
6 - 30.06.2019 - 25. ADAC Freilassinger Rallye Sprint - MSC Freilassing
7 - 03.08.2019 - 3. Asphalt-Sprint - MSC Freilassing
8 - 03.08.2019 - 4. Asphalt-Sprint - MSC Freilassing
9 - 17.08.2019 - 17. ADAC Rallye Labertal - MC Labertal
10 - 30.08.2019 - AvD Niederbayernrallye - Rallye-IG Außernzell (RIGA)
11 - 09.11.2019 - 24. Rallye Oberland - VG Oberland
PlatzNameClubPunkte123
(F=1.25)
4
(F=1.25)
5
(F=1.25)
6789
(F=1.25)
10
(F=1.50)
11
(F=1.25)
1Haagn, JosefRG Rosenheim176.93 21.00 17.30 12.62 26.75 25.25 15.10 20.50 20.50 26.38 19.25
2Auer, FlorianMSC Freilassing164.40 14.20 18.10 22.38 20.88 27.75 20.50 20.30 20.30 0.00
3Hartmann, MartinSFG Trostberg-Kienberg149.60 15.80 8.50 25.25 21.62 13.00 17.40 17.40 22.50 16.62
4Trautmannsberger, WilliMSC Emmersdorf140.05 12.10 0.00 18.75 20.30 15.30 15.30 17.25 25.80 15.25
5Sobek, ThomasMSC am Tegernsee129.15 18.10 18.10 0.00 0.00 4.62 12.10 15.80 17.70 13.75 15.60 18.00
6Köhler, Fritz112.80 18.40 16.00 9.38 24.00 24.90 20.12
7Plattner, Lena (N)MSC Emmersdorf104.58 (8.40 )(11.70 )(15.50 )15.62 19.12 11.50 25.38 13.95 19.00
8Irlacher, WolfgangMSC Priental97.60 9.20 0.00 25.25 10.10 10.10 12.50 30.45
9Luger, MarcoMSC Priental91.00 21.50 13.90 19.75 0.00 17.40 18.45 0.00
10Weileder, RudiMSC Emmersdorf87.92 15.38 21.25 19.25 14.55 17.50
11Auer, Franz sen.MSC Freilassing72.20 8.10 9.10 13.00 7.62 0.00 13.00 13.00 8.38 0.00
12Kreuzeder, Gerhard64.85 6.20 7.30 12.75 3.75 11.50 15.60 7.75
13Wiederoder, Markus53.25 22.12 0.00 15.12 16.00
14Bornschlegl, KarlBuchwaldracing51.95 13.20 13.10 0.00 0.00 25.65
15Berisha, BesnikAMC Bad Aibling48.40 10.62 0.00 22.65 15.12
16Gründauer, AndreasMSC Kitzbühel44.60 17.90 10.20 16.50
17Hartmann, DirkSFG Trostberg-Kienberg41.12 10.60 10.60 2.62 9.30 8.00
18Wallner, ThomasMSC Emmersdorf35.55 20.25 0.00 15.30
19Kainz, MartinAMC Bad Aibling30.50 17.12 0.00 13.38
20Weiß , ManfredMSC Emmersdorf28.32 (12.80 )(12.80 )0.00 6.00 13.20 9.12
21Ebert, MikeMSC am Tegernsee24.50 (11.00 )(12.00 )(10.62 )0.00 6.00 13.50 5.00
22Seidl, Jürgen19.30 10.30 0.00 9.00 0.00 0.00 0.00
23Siedschlag, Sebastian15.00 (12.10 )(15.10 )15.00
Weitere Nennungen
1Auer, David (N)MSC Freilassing
7Fröhlich, Mathias
18Kühn, Daniel
29weileder, Dominik (N)MSC Emmersdorf
Seitenanfang Ι   © www.oberlandrunde.de  Ι Impressum  Ι Datenschutzerklärung